Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №2» (МУДО «ДЮСШ №2»)

Расписание учебно – тренировочных занятий на 2018-2019 учебный год

 

Ф.И.О.

Груп-

па

Отделе

ние

понедельн

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Место

Проведения

Негачев

НП-2

М.07-09

баскетбол

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

выходной

9.00-10.30

ДЮСШ№2

Владимир

Анатольевич

 

УТ-3

М.04-05

15.30-17.45

 

15.30-17.45

15.00-16.30

15.30-17.45

11.15-13.30

ДЮСШ №2

НСТ

УТ-5

М.00-99

17.45-20.00

 

17.45-20.00

16.30-18.45

17.45-20.00

10.30-11.15

тренаж

13.30-15.45

ДЮСШ№2

Гордеев С.Н.

Самохвалов Е.С.

Т-4

М.01-03

баскетбол

 

15.30-17.45

 

 

15.30-17.45

17.00-19.15

 

15.30-17.00

выходной

11.15-13.30

ДЮСШ№2

Стрюкова

Алевтина

Александровн

Т-3

Д.03-04

Баскетбол

16.30-18.00

тренаж

выходной

 

16.30-18.45

17.45-20.00

СОШ№20

 

9.00-11.15

9.00-11.15

ДЮСШ№2

 

Т-2

00-02

Наст.

теннис

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

выходной

17.45-20.00

14.45-17.00

ДЮСШ№2

Новиков

Михаил

Евгеньевич

Т-2

04-06

 

15.30-17.45

 

15.30-17.45

15.30-17.45

12.30-14.45

ДЮСШ№2

НП-1

07-09

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

14.00-15.30

 

ДЮСШ№2

Тренихина

Елена

Т-3

Д.01-02

волейбол

15.00-17.15

 

15.00-17.15

16.00-17.30

Тренаж

15.00-17.15

15.15-17.30

выходной

ДЮСШ№2

ФОК «Мечта»

Николаевна

Т-5

Д.00-01

17.15-19.30

16.15-18.30

17.15-19.30

17.30-19.00

Тренаж

17.15-19.30

17.45-19.15

ДЮСШ№2

ФОК «Мечта»

НП-2

Д.04-05

 

14.00-16.15

 

14.00-15.30

тренаж

 

13.00-15.15

ДЮСШ№2

Кладовщикова

Юлия

Ивановна

Т-1

М.06-07

Баскетбол

выходной

16.00-16.45

 

14.45-17.00

 

10.30-12.45

 

10.30-12.45

 

СОШ№17

 

НП-1

М.09-11

14.30-16.00

     

9.00-10.30

9.00-10.30

СОШ№17

 

НП-2

М.08-10

       

15.15-16.45

13.15-15.30

13.15-15.30

СОШ№20

Батов Юрий

Иванович

НП-2

М.04-05

 

15.15-17.30

 

15.15-17.30

 

16.00-17.30

 

выходной

Гимн.13

УТ-4

М.00-02

 

15.15-17.30

17.45-19.15

15.15-17.30

13.30-15.45

15.15-17.30

СОШ№12

ФОК «Мечта»

УТ-5

17.45-20.00

 

19.15-20.00

 

17.45-20.00

 

ФОК «Мечта»

 

М.97-99

   

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

ДЮСШ№2

Богомолов

Дмитрий

Юрьевич

НП-1

М.06-08

Волейбол

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

выходной

СОШ№6

Т-2

Д.02-04

17.30-19.45

 

17.30-19.45

 

17.30-19.45

17.00-19.15

СОШ№6

Т-2

М.02-04

15.00-15.45

Тренаж

ФОК

17.30-19.45

15.00-15.45

Тренаж

ФОК

17.30-19.45

15.00-15.45

Тренаж

ФОК

11.30-13.45

СОШ№2

НП-1

Д.06-08

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

10.00-11.30

СОШ№2

Самохин

Евгений Николаевич

НП-1

Д.08-09

Волейбол

 

17.00-18.30

 

16.30-18.00

выходной

 

11.00-12.30

Гимн.№ 13

НП-1

Д.08-09

   

14.00-15.30

 

13.00-14.30

13.00-14.30

Гимн.№ 1

НП-2

Д.04-05

 

14.30-16.45

 

14.30-16.00

10.00-12.15

 

СОШ№9

УТ-4

Д.01-03

17.45-20.00

 

17.00-19.15

18.30-20.00

тренаж

15.00-17.15

тренаж

15.00-17.15

ФОК «Мечта»

Кулешов

Игорь

Вячеславович

Т-1

04-06

 Наст.

теннис

15.30-17.45

 

16.15-17.45

 

15.30-17.45

11.00-12-30

выходной

ДЮСШ№2

Т-3

03-05

17.45-20.00

 

17.45-20.00

17.00-18.30

тренаж

17.45-20.00

12.30-14.45

ДЮСШ№2

НП-1

09-11

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

9.00-10.30

СОШ№23

Самохвалов Е.С.

НП-1

М.09-10

баскетбол

 

16.15-17.45

 

16.15-17.45

 

12.00-13.30

выходной

СОШ№8

НП-1

М.09-10

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

10.00-11.30

СОШ№6

    НП-1

М.09-10

 

14.30-16.00

 

14.00-15.30

 15.00-16.30

Гимн.№1

Герасимов Павел Вячеславович

НП-1

М.09-10

баскетбол

14.20-15.50

 

14.20-15.50

 

14.20-15.50

 

выходной

СОШ№5

СО

05-07

баскетбол

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

СОШ№11

СО

01-04

волейбол

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

СОШ№11

Волкова

Софья Вадим

НП-1

10-11

Н.теннис

 

выходной

   

14.00-15.30

15.00-16.30

9.30-11.00

ДЮСШ№2

НП-1

 

14.45-16.15

   

16.30-18.00

11.30-13.00

ДЮСШ№2

 с/о

02-04

16.00-17.30

16.45-18.15

 

16.00-17.30

   

ГОУ ТО

с/о

05-07

18.00-19.30

18.30-20.00

17.30-19.00

     

ГОУ ТО ОВЗ

Тарусин

Александр

Алексеевич

НП-2

М.06-08

волейбол

 

16.45-19.00

выходной

17.30-19.00

17.30-19.00

14.00-14.45

Фок ТРЕН

 

СОШ№14

НП-2

Д.07-08

 

15.15-16.45

15.15-17.30

15.15-17.30

   

СОШ№14

НП-1

М.09-10

17.30-19.00

     

11.30-13.00

11.30-13.00

СОШ№12

НП-1

Д.09-10

16.00-17.30

     

10.00-11.30

10.00-11.30

СОШ№12

Бурмистрова

Екатерина

Евгеньевна

НП-2

Д.08-10

волейбол

14.15-16.30

 

14.30-16.00

 

14.15-16.30

 

выходной

СОШ№17

НП-2

М.08-10

16.30-18.00

 

16.00-18.15

   

17.45-20.00

СОШ№17

НП-1

Д.08-10

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

11.30-13.00

СОШ№23

НП-1

М.08-10

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

10.00-11.30

СОШ№23

Лапин

Николай

Николаевич

Т-2

Д01-03

волейбол

16.45-19.00

17.30-19.45

16.45-19.00

   17.45-20.00  

выходной

СОШ№20

ФОК тренаж

Лукин

Антон

Игоревич

УТ-1

М.05-06

волейбол

15.15-16.45

16.30-18.00

15.15-17.30

 

15.15-17.30

 

выходной

СОШ№20

Скачать расписание в виде файла